Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Замена полисов ОМС старого образца

21.07.2021
41736
0
В связи с формированием единого регистра застрахованных лиц РФ, страховые компании производят замену полисов ОМС старого образца, выданных до 01.05.2011.

В Российской Федерации с 01.05.2011 года осуществляется поэтапная замена полисов ОМС на документы нового образца. Все старые документы действительны до момента обращения для получения нового, пластикового полиса. Процедура замены не ограничена во времени. Ни одно из медицинских учреждений, участвующих в программе ОМС не вправе отказывать гражданам в предоставлении бесплатной медицинской помощи на основании полисов старого образца.

Страховые компании в Рязани и области производят замену полисов обязательного медицинского страхования старого образца (выданных до 01.05.2011) на Единый полис ОМС, в связи с формированием единого регистра и возможным исключением из него застрахованных лиц с полисом ОМС старого образца.

Для замены полиса ОМС оставьте заявку на официальном сайте страховой компании или обратитесь в ближайший офис страховой компании.

Подробную информацию о страховых компаниях, осуществляющих выдачу полисов ОМС в вашем регионе можно ознакомиться на нашем сайте, перейдя по ссылке >>.