Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сайт Шацкой ПБ работает в новом формате

10.11.2020
726
0
Уважаемые посетители! Администрация больницы сообщает, что с 10.11.2020 официальный сайт ГБУ РО «Шацкая психиатрическая больница» начал функционировать в обновлённом формате.

На страницах официального сайта ГБУ РО «Шацкая психиатрическая больница» в разделе «О нас» представлена информация о нашей больнице и наших специалистах. Также на этой странице вы сможете ознакомиться с учредительными документами и лицензиями мед. учреждения, финансово-хозяйственной документацией, со списком вакансий, имеющимся в учреждении.

Кликнув по баннерам серого цвета вы узнаете о контролирующих органах, страховых компаниях, познакомитесь с информацией правового характера (законодательные акты в сфере здравоохранения, информация о защите прав потребителя и т. п.), узнаете об антикоррупционной деятельности организации. Также на страницах сайта расположено множество баннеров с полезной информацией на различные темы.

В разделе «Новости и публикации» можно найти информацию обо всех значимых событиях, происходящих в ГБУ РО «Шацкая ПБ» («Новости»), а также статьи на различные медико-профилактические темы («Публикации»).

В разделе «Услуги» можно ознакомиться как с порядком оказания бесплатных медицинских услуг по ОМС, так и получить информацию о платных услугах, оказываемых нашей больницей населению и ознакомиться с прейскурантом на платные медицинские услуги.

Раздел «Специалистам» предназначен для медицинских работников. Здесь размещаются различные методические материалы (стандарты, руководства, клинические рекомендации и проч.) для специалистов-медиков. Также в этом разделе можно ознакомиться со списком вакансий, имеющимся в учреждении.

В разделе «Пациентам» вы можете ознакомиться с важными объявлениями администрации, с графиком работы специалистов больницы, а также получить много полезной медико-профилактической информации на разные темы, кликнув по баннерам справа на странице.

В разделе «Контакты» вы найдёте схему проезда, адрес и контактные телефоны подразделений больницы. Также на этой странице можно задать вопрос руководителям учреждения на интересующую вас тему, а кликнув по значку вопроса в правом верхнем углу экрана можно ознакомиться с ответами на ранее заданные вопросы пациентов. Вы также имеете возможность отправить электронное обращение к руководителям учреждения, кликнув по кнопке «Обратиться к руководителю», находящейся под карточкой руководителя.

Свои отзывы и пожелания о работе поликлиники можно оставить в разделе «Отзывы».

Сайт доступен как на стационарных компьютерах и ноутбуках, так и в мобильной версии на мобильных телефонах.

Надеемся, наш сайт станет для вас удобным помощником в получении информации о нашем учреждении.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Обращаем ваше внимание на то, что настоящий сайт является
единственным официальным интернет-ресурсом ГБУ РО «Шацкая психиатрическая больница».
Любые другие сайты, имеющие созвучные или схожие доменные адреса, не имеют отношения к ГБУ РО «ШПБ»,
и больница не несёт ответственности за возможный ущерб, причинённый в результате
использования информации, полученной на подобных сайтах.

Будьте внимательны и соблюдайте элементарные меры информационной безопасности!